Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Swap-девичник Swap-девичник

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Когда?

с 23 ноября 2019

Город

Москва

Где?

Литовский бульвар, дом 7

Метро

Ясенево

Сайт:

v-v-v.ru

Контакты:

Служба администраторов: (495) 425-18-11

Условия участия:

Регистрация: https://kts-vdohnovenie.timepad.ru/event/1118733/

За окном — неуютный ноябрь, а у нас — уютный шоппинг! Когда же еще носить пальто и плащи? Мы приглашаем девушек обновить свой гардероб на нашем свопе! А самое главное — с минимальными потерями для бюджета!

Swap-вечеринка — это событие для тех, кто хочет познакомиться с интересными людьми и одновременно обновить свой гардероб без затрат. Формат пока еще сравнительно нов для России, но уже привлекает к себе внимание молодежи и сторонников осознанного потребления и экологичности. 

Вы приходите в уютный Культурный центр «Вдохновение» и приносите свои чистые и отглаженные вещи, которые уже не хочется носить или использовать, а они занимают место в шкафу. Что-то уже стало не по размеру, что-то было куплено сгоряча или разонравилось. Для этого и задумана встреча: чтобы каждая девушка нашла себе новую одежду, не потратив при этом ни копейки.

Swap-вечеринка в Культурном центре «Вдохновение» — это исключительно женская территория. Только девушки и только красивая одежда!

Чтобы принять участие, необходимо:

  • зарегистрироваться,
  • рассказать о вечеринке стильным подругам, 
  • принести на swap красивые, чистые и отглаженные вещи в хорошем состоянии, в таком, в каком вам самим было бы приятно их надеть;
  • прийти в Культурный центр «Вдохновение» в отличном настроении;
  • рассказать что-то о принесенных вещах — личная история всегда интереснее вешалок;
  • выбрать понравившуюся одежду и аксессуары;
  • унести домой новые вещи и носить с удовольствием!

И помните – это не second-hand в подвале, а дружеская вечеринка с фруктовыми коктейлями и story-telling от каждой участницы!

На swap не принимаются: нижнее белье, игрушки и предметы быта. В новом сезоне мы вводим более строгие правила приема вещей, потому что после каждой вечеринки остается очень много вещей, которые нам некуда девать (детские игрушки, грязные вещи, вещи с дырочками, аксессуары в плохом состоянии, чехлы для мобильных телефонов, подставки под книги и прочее). Пожалуйста, не относитесь к свопу, как к барахолке, приносите только то, что разрешено в рамках конкретной встречи. 

Мы принимаем:

  • одежду,
  • верхнюю одежду,
  • аксессуары (бижутерию, сумки),
  • обувь в хорошем состоянии,
  • парфюмерию.

Если же у вас есть ненужная одежда, которая имеет неприглядный вид, ее можно отдать в переработку в холле культурного центра, положив ее в контейнер проекта Charity Shop.

Если на вечеринке вам не удастся ничего подобрать на свой вкус — это не повод расстраиваться! Swap — это стиль жизни и способ легко избавиться от лишних вещей, ваш вклад в мировой обмен вещами и теплыми эмоциями.

Мероприятие рассчитано на женскую аудиторию от 16 лет