Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Summer Хвостофест Summer Хвостофест

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём посмотреть на флору/фауну

Когда?

с 30 июня 2018

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

30 июня открытая площадка ЦКИ "Меридиан" вновь огласится весёлым заливистым лаем и негромким, но от этого не менее радостным, мяуканьем… 100 кошек и собак в сопровождении волонтёров прибудут из приютов в поисках самого лучшего хозяина! "Summer Хвостофест" – так будет называться масштабная выставка бездомных животных, организованная благотворительными фондами "Вирта" (проект "Надо брать!) и "Собаки, которые любят". 

Все животные доброжелательно настроены по отношению к людям, абсолютно здоровы, привиты и полностью готовы стать домашними! Каждый сможет лично познакомиться и вдоволь пообщаться с ними: поиграть, погладить, обнять и сфотографировать. И, конечно же, забрать домой! Это совершенно бесплатно, но передача животного в новую семью осуществляется строго по договору, так что с собой необходимо взять паспорт!

Если у кого-то нет возможности взять собаку или кошку домой – не стоит отчаиваться! Существует множество других способов помочь четвероногим друзьям. Например, принести подарки – сухой корм и консервы, гречку, поводки и ошейники, миски, игрушки, лекарства (стронгхолд, террамицин, капли от блох и клещей, глистогонные средства) – волонтёры с радостью передадут их в приюты!