Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Субботная киноночь Субботная киноночь

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на кинопоказ

Организатор:

Когда?

с 18 февраля 2017

Город

Москва

Где?

Хвалынский бульвар 7/11

Метро

Лермонтовский проспект

Как пройти?

1. Первый вагон из центра
2. Поднимаемся по лесенке до стеклянных дверей
3. Из стеклянных дверей направо
4. Потом налево и идем по переходу до упора
5. И направо по лестнице на улицу
6. После идем прям 400 метров
7. И увидите огромную вывеску Антикафе "Like"

Сайт:

vk.com/like_anticafe

Контакты:

+7(968)327-51-87

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.

Возвращаем киноночи! В эту субботу ожидаем Вас в антикафе на просмотр 2ух фильмов из топ-10 2016 года по версии FB

С нас приятное времяпрепровождение , чай, кофе, печеньки, а от посетителей прекрасное настроение;)

Начнем с комедии "Славные парни" - комедия с примесью криминала и боевика. Пожалуй, тема вынужденного (или не очень) сотрудничества двух противоположностей, один из которых... немного с приколом, не потеряет своей актуальности никогда.

Итак, двум парням приходится стать временными напарниками, чтобы раскрыть громкое преступление о похищенной девушке и спасти свои шкуры, т. к. они оказались втянуты в серьёзную заварушку. Первый – брутальный и серьёзный мужчина, который запросто набьёт физиономию любому, если ему за это заплатят. Второй – инфантильный и слегка с придурью молодой человек, работающий частным детективом. Их знакомство было не поводом для дружеских воспоминаний, а методы ведения дел разнятся, но вместе они способны горы свернуть... Хоть и не подозревают об этом.

А продолжим фильмом "Идеальные незнакомцы" - У каждого есть свои секреты в шкафу; в нашем случае – в телефоне. Фильм «Идеальные незнакомцы» в очередной раз доказывает, что всё тайное становится явным и порой лучше отказаться от авантюрной игры, если понимаешь, что рыльце в пушку.

Итак, большая и на первый взгляд дружная компания из хорошо знакомых друг другу людей собралась для приятного времяпрепровождения. Сначала всё было в порядке. Ничего страшного не случилось и после первого предвестника беды: предложения хозяйки дома поиграть в «забавную» игру. Суть её заключалась в том, чтобы весь вечер делиться с окружающими своей личной жизнью, а именно – включать громкую связь при звонках и зачитывать все входящие сообщения вслух. Естественно, вскоре большинству присутствующих стало не до смеха, а в воздухе повис запах то ли неприятностей, то ли опасности.

Между фильмами будем играть в "Мафию", дабы немного передохнуть и сменить обстановку.