Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

STREET FASHION SHOW: вселенная на одном подиуме STREET FASHION SHOW: вселенная на одном подиуме

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на кинопоказ

Когда?

с 6 февраля 2021

Город

Санкт-Петербург

Сайт:

www.youtube.com/channel/UCU4OapqqLz4YXWWAY-PT3Nw/

6 февраля 2021 года в честь десятилетнего юбилея Фестиваля Street Fashion Show на Официальном youtube-канале Фестиваля Street Fashion Show в 20:00 (по мск.) состоится online премьера фильма о Фестивале, а также о street fashion культуре в России: «STREET FASHION SHOW: вселенная на одном подиуме».

В фильме будет представлена информация о таких актуальных street fashion направлений, как street casual, дарк авангард, готика, рок, глэм рок, гранж, панк, свэг, инди, пин-ап, стимпанк, лолиты, а также японская и корейская мода.

Фильм представит историю, состоящую из десяти глав, каждая из которых будет посвящена определенному направлению мира street fashion. Он расскажет о создании Фестиваля, взгляде неформальных дизайнеров и художников на уличную моду, раскроет тему парикмахерского искусства, моделинга и искусства татуировки, покажет связь музыки и современных поэтов с уличной модой. скульптуры, дизайна и интерьера, преобразив индустриальное здание в культурное место для творчества и отдыха жителей и гостей Северной столицы. За десять лет существования шоу уличного искусства и культуры собрало множество уникального видео и фото-материала, который также будет представлен в фильме. Все зрители смогут проникнуться атмосферой street fashion, насладиться показом неформальной одежды дизайнеров Санкт-Петербурга и других городов.

Только в день премьеры каждый зритель получит возможность выиграть билеты на мероприятие: состоится розыгрыш призов среди подписчиков канала.

В фильме будут представлены интервью не только от дизайнеров street fashion направлений, но и от таких представителей street fashion культуры, как HairFcker Studio, Lu Blue, Кристины Кисличенко - автора проекта @ZAPOMNITE, художницы Алены Печниковой, музыкальных групп, современных поэтов и танцевальных команд. В фильме все смогут найти для себя новые идеи для вдохновения, открыть новых талантливых дизайнеров и узнать о новых направлениях street fashion.