Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Storytelling, part 3: Road stories Storytelling, part 3: Road stories

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём поговорить по-иностранному

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 28 мая 2017

Город

Москва

Где?

ул. Большая Якиманка 38а, офис 301, подъезд 4, этаж 3. Языковой центр Cherrylane

Метро

Октябрьская

Как пройти?

Вход во двор между зеленым и белым зданиями (вывеска цветы), наш дом из красного кирпича, пешеходная дорожка ведет как раз к четвертому подъезду, 3 этаж, офис 301. Ориентир - большая синяя вывеска Пенсионного фонда рядом с подъездом и вывеска Cherrylane на двери

Сайт:

cherry-lane.ru

Контакты:

+7 (495) 055-25-14

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.
Записаться на мероприятие: http://cherry-lane.ru/afisha/Storytelling-170528

Storytelling - это курс из 3х занятий на английском языке, направленный на развитие навыков импровизации, творческого вдохновения и прекрасного времяпрепровождения! Тема на этот раз - Road stories!

Ваша поездка или путешествие всегда может стать хорошей историей, неважно, является ли это короткой прогулкой вокруг города или поездкой в дальние страны. Давайте поделимся некоторыми дорожными историями, которые вам хорошо запомнились и оставили впечатления надолго.
Так же, как и на предыдущих встречах, постараемся сделать это веселым и уютным времяпровождением. Приходите и увидите сами!

Анна Когтева – преподаватель английского языка, психолог, переводчик, участник проекта Storytelling Sessions, исследует, практикует и преподает техники раскрытия креативности в течение 9 лет.

Занятие длится два часа. Участники работают исключительно на английском языке, в группах, парах и наедине с преподавателем, импровизируют, разыгрывают сценки, учатся держаться на сцене и перед публикой, отрабатывают новые навыки и постигают технику сторителлинга.

Проект дает возможность каждому улучшить навыки общения на английском, преодолевая зажатость и стеснительность в творческой атмосфере языкового клуба Cherrylane.

Уровень английского: Intermediate / Upper-Intermediate.