Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Стимпанк-вечеринка 2018 (март) Стимпанк-вечеринка 2018 (март)

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Организатор:

Стимпанк-вечеринка

Когда?

с 24 марта 2018

Город

Санкт-Петербург

Где?

Тамбовская ул., 28

Метро

Обводный канал

Как пройти?

вход между домами 26 и 30. Ориентир – труба котельной, которую хорошо видно с улицы). 

Сайт:

vk.com/event74235152

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.

Как известно всем без исключения петербуржцам, весна в наших северных широтах бывает ничуть не теплее осени, а порой может и зиме составить конкуренцию по количеству выпавшего снега. В холодные и промозглые дни питерской весны нам хочется теплой компании, посиделок у огня и хорошего досуга.

Чтобы не поддаться сезонной депрессии и окончательно не замерзнуть, мы предлагаем вам собраться 24 марта 2018 года в клубе «Котельная» на Стимпанк-вечеринку 2018 (март)! 

И вновь вас ждут исторические танцы под стимпанк-музыку (мы выберем лучшее из программ прошлых лет и, вполне возможно, добавим что-нибудь новенькое), живая музыка и номера от Стимпанк-проекта 99 и других наших друзей. 

В этот раз у нас будет не бал и не околобальная вечеринка, а просто любимые танцы в атмосферной «Котельной» под не менее любимую стимпанк-музыку. А это значит, что как никогда будут уместны гогглы, рабочие комбезы, испачканные в мастерской рубашки и прочие элементы костюма простого рабочего люда. 

Предлагаем пофантазировать над образом механика или инженера, заводского рабочего или разносчика газет, кочегара или авантюриста, пилота или водителя - образов и вариантов невероятно много

Фуршета в этот раз не будет, но клуб «Котельная» предлагает воспользоваться их баром и закусками (цены для ознакомления постараемся разместить заранее), что сделает наш вечер ещё горячее.  Пол в клубе самый обычный, поэтому сменная обувь не требуется. 

Схемы танцев мы будем читать и показывать (и вспоминать! ) прямо на месте. 

Фан