Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Стимпанк фестиваль «Паноптикум» 2018 Стимпанк фестиваль «Паноптикум» 2018

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 24 ноября 2018

Город

Смоленск

Где?

RestPark Кам'Ин. пос. Тихвинка, 65 (справа от Спец АТХ)

Как пройти?

Сайт:

vk.com/panopticum_fest

Условия участия:

Стоимость участия: 750 руб.
Цена до 22 ноября включительно 550 рублинских, с 23 ноября уже 750

фестиваль стимпанкеров в странных костюмахДобро пожаловать в место, где шестеренки времени сломались, а часы встали. В место, где параллельные миры смешались, а эпохи стерлись! Добро пожаловать на наш сумасшедший бал!

Пано́птикум (от др.-греч. πᾶν — всё и ὀπτικός — зрительный) — музей, коллекция разнообразных необычайных предметов (например, восковых фигур, причудливых живых существ и т. п.). В переносном смысле — сборище чего-то невероятного, жуткого..

Мы не зря назвали фестиваль Паноптикум, ибо его главная задача — удивлять и поражать гостей! Паноптикум — это собрание удивительного для Вас!

Фестиваль "Паноптикум 2018" в этом году претерпевает некоторое изменение формата. В этот раз он пройдет 24 ноября в стенах уютного RestPark Кам'Ин. Место считаем весьма нам подходящим, красивым и удобным, а главное совсем недалеко от города. Минут пять езды галопом от центра города, и вы уже на месте, греетесь возле теплого потрескивающего камина. Самое то в эту осеннюю погодку! 

Что же касаемо начинки нашего сумасшедшего симпозиума, то тут мы делаем всё, что бы скучать вам не пришлось! С 17:00 и до упора готовьтесь преславно гульнуть! Итак, что будет уже точно? Отвязная живая музыка: стимпанк братья из Минска “Werasen” , угарный рок кавер-бэнд "Five o'Clock" из Витебска, рокабилльщики “The Elm Street” , которые вдарят контрабасом по вашему унынию! “Механический театр” Алисы Холод полным составом, интрига ух! КОНКУРС костюмов-образов и стимпанк-девайсов, на котором мы сделаем упор в этом году. Победителям гарантированы крутецкие призы! Вдобавое пройдут несколько квестов, один из которых - любимый "Ключник" с ништячками) Игротека со всевозможными настолками и играми. Вневременная почта. Коллективы Sub Rosa, Fire club Zodiaс и Tomohagari с огнём, светом и атомным угаром. И конечно фейерверк от Русских Cалютов , как всегда наша вишенка на торте!) А самая главная составляющая нашего Паноптикума - калейдоскоп безумных образов и персонажей от вас и нас! 

Ждите еще и традиционные сюрпризы от организаторов, программа ведь пополняется до самого последнего дня!

Фан