Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

«Старт в лето! Или как максимально и полезно провести его детям, а их родителям не сойти с ума, не остаться без денег и… отдохнуть». Тренинг для родителей «Старт в лето! Или как максимально и полезно провести его детям, а их родителям не сойти с ума, не остаться без денег и… отдохнуть». Тренинг для родителей

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Организатор:

Библиотеки СВАО

Когда?

с 2 июня 2019

Город

Москва

Где?

ул. Аргуновская, д. 14, стр. 2

Метро

ВДНХ

Как пройти?

От м. ВДНХ (северный вестибюль) пройти 640 м. до трамвайной остановки «Метро ВДНХ», от которой курсируют трамваи №11, №17 или №25 до остановки «Улица Аргуновская», далее пешком 500 м до библиотеки.

Контакты:

Телефон: +7(495)602-16-22

Условия участия:

Бесплатная регистрация: https://gbuk-g-moskvy-tsbs-svao.timepad.ru/event/984055/

2 июня в библиотеке-медиацентре №67 учитель высшей категории, сказкотерапевт Ольга Филиппова расскажет, как быстро и качественно распланировать летний отдых с пользой для детей и для себя

Родители выведут формулу идеального лета, чтобы правильно расписать все дни летних каникул, прокачают творческое мышление и пофантазируют.

Ольга Филиппова поделится секретами, как из простой (и тягостной для многих) прогулки сделать исследовательскую экспедицию, побороться с влиянием гаджетов и составить алгоритм выработки полезных привычек.

«Это не лекция, поэтому вы, дорогие родители, будете не столько слушать, сколько трудиться» — отмечает Ольга.

В конце участники тренинга получат чек-лист конкретных активностей, которые легко провести с детьми.

О преподавателе: Ольга Владимировна Филиппова — учитель высшей категории, опыт работы в школе – более 30 лет. Двукратный победитель конкурса «Учитель года», обладатель Гранта Москвы в области составления и реализации воспитательных и образовательных программ; психолог-сказкотерапевт, икогенолог, эксперт и методист Международного Союза Сказкотерапевтов.

Дети