Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

"StarFans" 2017. Фестиваль для поклонников Star Wars

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Когда?

с 3 июня 2017 по 4 июня 2017

 

Город

Москва

Где?

КЦ «Москвич». Волгоградский проспект, 46/15!

Метро

Текстильщики

Сайт:

star-fans.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 700 руб.
От 700 р. Подробнее о билетах - https://star-fans.ru/tickets/

StarFans - фестиваль для всех, кто неравнодушен к «Звездным Войнам».

Это единственный фестиваль в нашей стране, целиком посвященный удивительной Вселенной «Звездных Войн», основанной на классических фильмах Джорджа Лукаса и получивших широкое дальнейшее развитие.

Фестиваль будет интересен посетителям от 0 до 900 лет! Мы ждем всех - кому нравится порою пересмотреть любимый фильм, кто знает, как зовут всех героев поименно, и всех, кто только что заинтересовался "Звездным Войнами"! 

В этом году почетным гостем фестиваля будет Пол Блейк (Paul Blake), сыгравший в Эпизоде 4 "Новая Надежда" ГРИДО, известного родианского охотника за головами, который был убит Хэном Соло в кантине - как раз после его встречи с Люком и Беном! 

Вы увидите парад костюмов, тематические стенды, декорации, фехтование на световых мечах, выступления, выставки коллекционеров; сможете принять участие в интерактивных развлечениях, мастер-классах, настольные играх, приобрести сувениры на ярмарке хэнд-мейда.

Приходите – и почувствуйте себя частью Далекой Галактики!

Фестиваль является некоммерческим фанатским проектом. Все средства от продажи билетов будут переданы в фонд "Подари Жизнь".

 

Фан