Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Старейший Лесной Фестиваль "Лесная юморина" Старейший Лесной Фестиваль

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на праздник

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 1 апреля 2017 по 2 апреля 2017

 

Город

Москва

Где?

Лесная 1

Метро

Тушинская

Как пройти?

на электричке от пл. Тушинской до пл. Снегири Рижского направления, далее пешком, или на такси. Так же, можно подъехать на собственно автотранспорте, но оставить его придётся за 400 метров до поляны Слёта. Подробный путь на общественном и собственном транспорте описан на сайте Фестиваля: http://yumorina.wixsite.com/main

Сайт:

yumorina.wixsite.com/main

Контакты:

Если у вас появились вопросы - пишите volgin_dm@mail.ru, или звоните +7 903 239-66-56 Дмитрий

Приглашаем вас на старейший фестиваль ЛЕСНАЯ ЮМОРИНА, который ежегодно проходит в подмосковных лесах с 1975-го года!

Фестиваль юмора и шуток, посвященный международному дню смеха, состоится первого и второго апреля на лесной поляне вблизи станции Снегири рижской железной дороги.

Каждый год мы придумываем новую тему для Лесной Юморины и эту, 42-ю по счёту, мы решили назвать Урбанистической. Пройдёт она в городе о'ЛЕН(ь)инграде под лозунгом: "Жителям самой большой деревни посвящается..." И шутить мы будем, конечно же, на тему проблем Нашего Города!

Посетителей ждут разнообразные аттракционы: "Снеси ларёк", "Лефортовский тоннель", "МЦК", "WOT Карта Москва", "Стрелы Безбашенных Кранов", "Муниципальное кафе" и пр. и пр. и, конечно же праздничный концерт!

Фестиваль начнётся в субботу 01 апреля в 21.00 с Общего Костра, где мы будем петь песни под гитару, продолжится ночной дискотекой, где для самых выносливых мы прокачаем киловатты звука и света! Воскресенье начнется с Утренней зарядки в 08:00, продолжится работой Заведений до 14:00, ну а дальше концерт силами команд "Клубничка" и "Королевская Гвардия", выступления которых будут перемежаться конкурсами со зрителями. И, по традиции, финальное выступление - "Сказка со зрителями", где вы сами выступите в качестве актёров!

Подробнее о старейшем лесном фестивале и о дороге до поляны Слёта вы можете прочитать на нашем сайте http://yumorina.wixsite.com/main или на нашей страничке в социальных сетях https://vk.com/les_yumorina

Помните, что хоть фестиваль и проходит в лесу, посетить его может каждый желающий, для этого не нужна палатка и специальная одежда, ведь основная программа Слёта проходит в воскресенье и рассчитана на однодневное посещение!