Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Старение: как? почему? что делать? Старение: как? почему? что делать?

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Когда?

с 29 мая 2018

Город

Москва

Где?

Книжный клуб «Гиперион». Хохловский пер., дом 7-9, стр. 3

Метро

Китай-город

Как пройти?

Очень рекомендуем ознакомиться - http://www.hyperionbook.ru/map Выход из метро в сторону Солянки

Сайт:

hyperionbook.ru

Контакты:

+7 (916) 613-42-86, ira@hyperionbook.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.
Для онлайн-покупки выложено 10 электронных билетов: https://hyperionbook.timepad.ru/event/718752/ Остальные билеты можно забронировать по телефону +7 916 613 4286. После этого их надо выкупить в "Гиперионе". Бронь держится 3 дня. В зале 60 мест.

29 мая (вторник) в 20:00 в книжном клубе-магазине "Гиперион" — научно-популярная лекция "Старение: как? почему? что делать? " Рассказывает лектор фонда "Эволюция" Полина Лосева.

Старение — это большая биологическая загадка. Мы считаем его неизбежным, но при этом ищем от него лекарства. Мы ждем от науки продления жизни, но до сих пор не понимаем, как происходит старение. Кто виноват — природа, гены или нездоровый образ жизни? Что поможет прожить дольше — диета, утренние пробежки или волшебные таблетки? Давайте попробуем расставить по полкам разные взгляды на причины и механизмы старения. И о том, где искать вечную молодость тоже, конечно, поговорим.

Лектор: Полина Лосева, выпускница биологического факультета МГУ, научный обозреватель портала "Чердак", лектор фонда "Эволюция".