Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Star Trek Adventures Star Trek Adventures

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на игру

Когда?

с 26 сентября 2020

Город

Москва

Где?

Locus Solus. Кладовая тишины. Малая Юшуньская, д. 1, к. 2 (во дворе гостиницы Берлин)

Метро

Каховская, Севастопольская

Как пройти?

https://vk.com/topic-114426022_33896617

Условия участия:

Оплата: покупка вещей в зале на сумму проведенного времени (~250р). Подробности и запись - https://vk.com/locus_solus?w=wall-114426022_182196

Космические приключения и единство экипажа корабля Звёздного Флота Федерации в борьбе с враждебной неизвестностью! Всё это, конечно, о Star Trek.

Почувствовать себя частью экипажа космического корабля USS «Перельман» вы можете в следующую субботу, 26 сентября, с 14:00. В настольной ролевой игре Star Trek Adventures вы сможете выбрать, какую роль сыграть в космической миссии — отважного бойца-краснорубашечника, умелого инженера, заботливого медика, любопытного учёного или ловкого пилота-навигатора.

Мастер — Staenn. Количество — от 4 до 6 игроков.

Игра проходит по системе 2d20, подходит для новичков.

Коротко о миссии:

Идёт 2371 год. Между Федерацией и Кардассией — холодное перемирие. Патрулировать границы демилитаризованной зоны поручили кораблю USS «Перельман» и его экипажу. Вокруг неё в самом разгаре конфликт с радикальной группировкой Макки. В процессе дипломатических переговоров было принято решение об обмене планетами. Федерация отдаёт Салву 5 — приятную класс М Кардассии в обмен на суровую Чинтоку 2. На переговоры вылетела вулканский посол Т’Лана, но перед заключением сделки неожиданно запросила личной встречи у верховного командования, и в сопровождении одного офицера Федерации покинула Салву 5 и направилась к месту встречи. К сожалению, в процессе путешествия на её шаттл было совершено нападение группой Макки. Они направились на Чинтоку 2, на которой всё ещё сохраняется кардассианский аванпост, для совершения теракта.

Задача игроков: разыскать посла Т’Лану и пилота Федерации Наташу Дюваль. Вернуть в целости и сохранности на корабль. При необходимости оказать любую помощь. Группу Макки — арестовать и доставить для военного суда на Баджор.

Модуль рассчитан примерно на 4 часа.