Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Спецпоказ фильма «Молодое вино» Спецпоказ фильма «Молодое вино»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на кинопоказ

Когда?

с 27 августа 2019

Город

Москва

Где?

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова (Молодежный медиацентр). ул. Большая Садовая, дом 1

Метро

Маяковская

Как пройти?

Как добраться: 7 минут пешком от станции м. Маяковская

Контакты:

телефон: 8 (495) 650-49-83

Условия участия:

Вход свободный по регистрации: https://svetlovka.timepad.ru/event/1044299/

В День российского кино приглашаем на специальный предпремьерный показ фильма «Молодое вино» режиссера Петра Олевского. После просмотра состоится обсуждение фильма с режиссером и актерами Нилом Кропаловым и Валерией Бурдужей.

Фильм рассказывает о двух подругах – красивой, уверенной Миле и тихой, застенчивой Любе, которые отправились на море. Однажды они сбегают от районной шпаны и оказываются в уютном домике местного парня Славы. Здесь же их находит ловелас Коля, с которым у Милы когда-то был роман. В итоге неудачливая Люба уводит любимого человека у яркой Милы и уезжает с ним в Москву. А Мила остается в домике у моря и выходит замуж за скромного Славу. Через двадцать лет героев ждет новая встреча и новый поворот в судьбе.

В драме сыграли российские актеры – Катерина Шпица, Валерия Бурдужа, Нил Кропалов, Александр Яценко, Екатерина Волкова и Анастасия Стежко. Фильм получил две награды на кинофестивале «Дух огня» (за лучшую женскую роль и лучший актерский дуэт) и приз за яркий и оригинальный дебют на кинофестивале «Литература и кино». «Молодое вино» также показали на 41-ом Московском международном кинофестивале.

Несовершеннолетние на кинопоказ допускаются только с родителями.