Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Спектакль-вербатим "Вне..." Спектакль-вербатим

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Организатор:

МосАРТ

Когда?

с 29 сентября 2018 по 30 сентября 2018

 

Город

Москва

Где?

Культурный центр МосАРТ. Свободный проспект, дом 19

Метро

Новогиреево

Как пройти?

10 минут пешком от метро

Контакты:

8 (495) 300-00-07

Условия участия:

Регистрация: https://mosartcentre.timepad.ru/event/800420/

Итоговая работа летней театральной лаборатории "Proba-театр"

Основной темой лаборатории стал буллинг (от английского «bully» — хулиган, драчун, задира) или травля в школе. Социальное явление, актуальность которого не только не утрачивается, но, к сожалению, с каждым годом только возрастает. Оно принимает различные формы: от личных оскорблений и преследования в социальных сетях до причинения физических увечий. Жертвой буллинга может стать каждый, в школе, в университете или на работе. Это проблема затрагивает всех: детей, родителей, учителей.

Материалом для спектакля послужили взятые участниками лаборатории интервью с теми, кто в действительности пережил травлю в школе, собственные размышления участников и анонимные истории из социальных сетей.

В спектакле не дается ответов на то, каким образом можно искоренить буллинг, но есть попытка посмотреть на проблему с разных сторон, глазами тех, кто пережил травлю на себе и тех, кто непосредственно был ее инициатором.

Участники лаборатории: Анна Алексеева, Максим Артемьев, Екатерина Василькова, Ольга Гусак, Елена Осипова, Анна Самойло, Александр Трофимов, Ирина Шилова, Анастасия Яценко

Режиссер: Антон Сытин

Дети