Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Спектакль "Свобода.Равенство.Братство..." Спектакль

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Организатор:

Театр «ОЛИМПиК»

Когда?

с 29 сентября 2022

Город

Москва

Где?

Электродная улица, 2 стр. 32

Метро

Шоссе Энтузиастов

Как пройти?

Зал театра "Постскриптум" находится на территории Onegog.center (Вангог-центр) в ТРЦ "Клевер" - 10 минут пешком от метро Шоссе Энтузиастов, МЦК Шоссе Энтузиастов)

Сайт:

olimpic2013.wixsite.com/teatr/

Контакты:

По всем вопросам относительно места спектакля и билетов обращайтесь по телефону: 89175625111

Условия участия:

Стоимость участия: 550 руб.
Билеты: https://theatre-olimpik.timepad.ru/event/2131481/ Для пенсионеров и школьников действует 40% скидка на билет категории Премиум и Стандарт. При заказе билета укажите в поле "Промокод" слово "скидка".

Театр "ОЛИМПиК" представляет сспектакль-драму о прошлом не столь отдаленном, по одноименной пьесе современного драматурга Натальи Пушкаревой.

Возможно ли воплотить в жизнь лозунг «Свобода. Равенство. Братство.»?

Или это химера, или «чёрная дыра», которая поглощает настоящее, не оставляя о нём даже воспоминаний?

На этот вопрос в пьесе нет однозначного ответа, а есть история простой семьи, которая живёт в наше непростое время – три десятилетия перестроек, пересмотров, надежд и крушений, битв за справедливость, за честность...

Из отзывов о спектакле:

"… мы попадаем в 90-е годы прошлого века, когда лозунг сей был очень даже в ходу… Люди среднего и старшего поколения испытали «прелести» того времени с лихвой.

Молодая женщина Анна, не удовлетворённая стандартной формулой семейного счастья: «На кухне — свекровь, на диване — муж», с жаром посвящает себя борьбе за лучшее будущее. Благо, рядом есть школьный друг Максим, умело ее в эту самую борьбу вовлекающий.

Позабыты-позаброшены дочка Леночка, добрый покладистый муж Виктор… Если не Аня с Максом даруют русскому народу свободу — то, кто же?!

Эта постановка — не только о том, чего пришлось нахлебаться людям тридцать лет назад и что произошло дальше. Она ещё и о том, что мы часто не ценим щедро отмеренное нам простое человеческое счастье. Счастье просыпаться утром, слышать щебетание птиц и видеть солнце. Счастье любить и быть любимой. Даже иметь рядом вот такую простую свекровь с ее бесчисленными пирожками и блинчиками — и то великое счастье!..»