Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Спектакль «Ma Belle, или Сон на двоих» Спектакль «Ma Belle, или Сон на двоих»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 8 апреля 2014

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Как пройти?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Билеты (250 р.) можно приобрести в кассах Меридиана

8 апреля театр-лаборатория «FUTUROOM» представит свой спектакль в «Меридиане». Все желающие смогут принять участие в увлекательной дискуссии, высказать своё мнение о постановке.

«Поэтическая сцена» – это проект, в рамках которого реализуют себя  молодёжные театры, творческие объединения и студии. Зрителям предлагается совершенно новый формат. Все спектакли представляют собой синтез различных видов искусства – здесь есть и музыкальные импровизации, и элементы перформанса. Чёткие границы между залом и артистами на сцене уходят в прошлое. Теперь они размыты – ведь после спектакля зрители включаются в увлекательную дискуссию. В результате создаётся единое арт-пространство. «Поэтическая сцена» – это театрально-литературная лаборатория, где можно увидеть яркие экспериментальные постановки.

 8 апреля в 19:00 в «Меридиане» состоится спектакль «Ma Belle, или Сон на двоих» в постановке театра «FUTUROOM». Зрители увидят историю романтической любви и трагического расставания. Мы не знаем – произошла она на самом деле или только привиделась во сне героям пьесы Александра Карина. «Жизнь – прекрасна! И не верь никому, что кто-то неправильно живет. Как написано, так и прочтется!.. расписано все! А если мы с тобой друг друга не понимаем – это обусловлено: со Дня Сотворения мы – разного пола!». Эти слова произносит главный герой спектакля.  «Ma Belle, или Сон на двоих» – история о сильных чувствах и неразрешимых противоречиях. Так можно ли сохранить любовь и при этом не раствориться в ней без остатка? Попытаемся вместе найти ответ на этот вопрос. 

Режиссер: Мария Шмаевич