Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Спектакль "Как Баба Яга дочек замуж отдавала" Спектакль

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 22 января 2017

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Вход на мероприятие по предварительной регистрации и предъявлению распечатанного бесплатного билета.: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/spektakl-kak-baba-yaga-dochek-zamuzh-otdavala_2143/

Никто не думал, не гадал, но, оказывается, у Бабы Яги есть три дочки! О сложностях их личной жизни расскажет новый спектакль, который детская театр-студия "Сценка" покажет 22 января в зале ЦКИ "Меридиан" на ул. Обручева.

Спектакль "Как Баба Яга дочек замуж отдавала" поставлен по одноимённой новогодней пьесе-шутке драматурга Владимира Илюхова. Сюжет повествует о дочерях знаменитой сказочной колдуньи Бабы Яги, возжелавших, наконец, остепениться. Да не просто выскочить замуж за первого встречного, а найти (или, по возможности, отбить) самого завидного жениха! Какими хитрыми способами три вредины будут заманивать своего суженного и смогут ли они обрести своё счастье – зрители узнают из весёлой и яркой сказочной комедии.

Владимир Васильевич Илюхов – автор более 30 пьес. Сильнее всего его талант раскрылся при написании детских сказок, многие из которых и по сей день с успехом идут в театрах Москвы и Санкт-Петербурга, на всей территории России от Владивостока до Выборга, в странах СНГ.

Каждая постановка от юных талантов из детского театра-студии "Сценка" – настоящий парад творчества. Своим, уже совсем взрослым, уровнем актёрской игры участники студии с лёгкостью заинтересуют и приятно удивят даже самого искушённого любителя театра. А детская непосредственность и бьющая ключом энергия зарядят зрителей позитивным настроением!

Дети