Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Спектакль «English in Wonderland» Спектакль «English in Wonderland»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 26 ноября 2017

Город

Москва

Где?

Новокосинская ул., 38, корп. 2. Библиотека

Метро

Новокосино

Сайт:

vk.com/wonderlandentertainment

Контакты:

+79166106586

Условия участия:

Регистрация - https://vk.com/event155203436

Интерактивный спектакль по мотивам сказки «Алиса в Стране Чудес» перенесет вас в страну Wonderland. Действие на английском языке будет понятно всем: не важно, изучали ли вы иностранный. После спектакля дети получат возможность сфотографироваться с актерами, родители — пообщаться с педагогами и ознакомиться с обучающими программами для детей разных возрастов.

В Wonderland зрители встретят знакомых персонажей: Сумасшедшего Шляпника, Мартовского Зайца, Белого Кролика и Чеширского Кота, вместе победят злую Королеву и помогут героям преодолеть опасности. Взрослые получат возможность оценить метод погружения в английский язык: актеры спектакля — действующие преподаватели! После представления дети в творческой атмосфере познакомятся с педагогами.

Родители смогут обсудить актуальные вопросы изучения иностранных языков, узнать о путях преодоления барьеров и погружения в языковой контекст, о том, как учиться с результатом и получить практику публичных выступлений на английском, преобразовав страх сцены в привычную и увлекательную деятельность. Для желающих будет открыта запись на программы обучения Wonderland, пробные занятия и мастер-классы.