Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Спектакль «Дядя Ваня» Спектакль «Дядя Ваня»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 13 марта 2020

Город

Москва

Где?

Филипповский пер. 11с2. Театральный дом «Старый Арбат»

Метро

Арбатская

Сайт:

shilovtsy.ru/tickets/

Контакты:

8 (906) 081-64-66

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.

«Дядя Ваня» Театра-студии Всеволода Шиловского — это классический спектакль, насыщенный, в первую очередь, честной, самоотверженной игрой актеров, а режиссёрские и сценографические решения консервативны, и это объяснимо, ведь режиссёр постановки и исполнитель одной из центральных ролей В. Н. Шиловский, – один из немногих, на сегодняшний день, представителей старой мхатовской школы.

На сцене мы стараемся передать истинный чеховский нерв, юмор и свою любовь.

В усадьбе Серебрякова много комнат, среди которых ещё больше незаполненной пустоты и безысходности. Каждый из героев, находящихся там, по-своему несчастен и одинок. Кто-то пытается скрыть отчаяние и абсолютное неудовлетворение собственной жизнью за нелепыми шутками, кто-то за лживой доброжелательностью и вечными чаепитиями, а кто-то за высокой философией и большим количеством крепкого алкоголя. Помимо растущего напряжения между героями возникают чувства любви, ревности, зависти и страсти, что приводит к роковым последствиями, навсегда изменившим судьбу каждого из них…

Режиссер-постановщик – Народный артист РСФСР В.Н. Шиловский

Актеры: Всеволод Шиловский, Глеб Гузей, Александр Гурьянов, Анна Чепенко, Мадина Дасаева, Елизавета Баева, Екатерина Стадник, Константин Хром, Виталий Лаптев.