Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Спектакль "Домой!" Спектакль

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 10 ноября 2019 по 4 ноября 2019

 

Город

Москва

Где?

ул. Профсоюзная, д. 61

Метро

Калужская

Условия участия:

БЕСПЛАТНО, ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИИ БИЛЕТА: https://tski-meridian.timepad.ru/event/1096661/

Жила-была принцесса. Не было у нее ни папы, ни мамы, ни бабушки, ни дедушки и вообще никого-никого. И жила она в одном большом-пребольшом доме, где было множество разных принцев и принцесс. Жили они там себе поживали очень плохо. Слуги их обижали, а начальницы били по голове и чем попало. Бедные принцы и принцессы терпели-терпели, а потом решили убежать...

Герои спектакля "Домой!", который 10 ноября покажут юные актёры театра-студии "Сценка" на малой сцене, – никому не нужные, брошенные взрослыми на произвол судьбы подростки. Попав на самое дно, дети пытаются выжить. Но законы улиц не щадят никого.

События, происходящие на сцене, как осколки битого стекла, врываются в зрительный зал, раня и задевая за живое. Герои пьесы Людмилы Разумовской живут в окружении жесткости и боли, приобретают недетские привычки, воруют... И всё же они мечтают... О любви и дружбе, сытой жизни и собственном доме... В поисках последнего дети готовы на многое: на предательство, преступление, богохульство.

Один из героев, также одинокий и бесприютный юноша по прозвищу "монах", пытается образумить заблудших сверстников. А рядом кружат ангелы: хитрый, злой, искушающий – Чёрный и добрый, чистый, оберегающий – Белый. Что выберут ребята – добро или зло? За кем последуют?

Детский театр-студия "Сценка"– сплочённая команда творческих ребят в возрасте от 6 лет. Посвятив свое свободное время театральному искусству, они смогли добиться высокого профессионального уровня каждой постановки, раз за разом поражая зрителей зрелостью и осознанностью игры. В 2017 году, на Московском культурном форуме, коллективу было присвоено почетное звание "Ведущий творческий коллектив города Москвы".

Действующие лица:

  • Монах – Кириллов Даниил
  • Жанна – Солайман Полина
  • Танька рыжая – Маслова Елизавета
  • Рваный - Пыжиков Олег
  • Хуля - Шелия-Чувелев Роман
  • Близнец – Шелия-Чувелева Александра
  • Фома – Гайдук Алексей
  • Майк – Лаврененко Александр
  • Белый ангел – Мормоль Карина
  • Чёрный ангел – Мормоль Вадим

Автор пьесы – Людмила Разумовская.
Режиссёр-постановщик – Наталия Макарова.

Продолжительность спектакля: 90 мин. (без антракта)

Рекомендовано детям с 14 лет