Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Спектакль "Блэз" Спектакль

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 25 марта 2017

Город

Москва

Где?

Клуб "Надежда". ул. Обручева, 11

Метро

Калужская

Как пройти?

м. "Калужская", далее авт. 246, 163, 224 (до ост. "Ул. Обручева, 11")

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

Телефон: (495) 935-66-13

Условия участия:

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/spektakl-blez_2414

25 марта в зале ЦКИ "Меридиан" на ул. Обручева состоится премьерный показ спектакля "Блэз" в постановке театрального кружка "Визави". Режиссер – Наталья Макарова.

"Блэз" – водевиль французского драматурга Клода Манье, поставленный в лучших традициях комедии положений. Чем хорош этот жанр зрители смогут увидеть собственными глазами! Неожиданные и весьма "колкие" ситуации, игра слов, изощренная сатира и множество других комических приемов – сдержать смех будет непросто!

Блэз – имя главного героя, талантливого, но бедного художника. Он происходит из аристократической семьи, и потому с ним очень хочет породниться богатый торговец Карлье. Возлюбленная героя – манекенщица Женевьева, которая параллельно встречается с Карлье (о, эта знаменитая французская легкость нравов!) – предлагает провернуть выгодную, на первый взгляд, аферу. Холостяк Блэз женится на глуповатой дочке торговца, получает деньги и… и как всегда всё пошло наперекосяк. Ведь это комедия положений и иной исход тут попросту невозможен!

В ролях:

  • Блэз – Смирнов Максим
  • Мари – Солайман Полина
  • Женевьева – Фатеева Дарья
  • Карлье – Смирнов Кирилл
  • Лаура – Тухватулина Галия
  • Мадам Карлье – Петрова Лариса/Яговкина Вера
  • Ариана – Борина Ольга
  • Пепита – Мормоль Альфия
  • Фотограф – Скрипов Кирилл/Лаврененко Александр

Спектакль подготовлен участниками театральной мастерской "Визави" под руководством актрисы и режиссёра Натальи Евгеньевны Макаровой. Артистам не впервой участвовать в серьёзных постановках – ведь именно такие сюжеты позволяют в полной мере раскрыть таланты каждого члена труппы.

Ограничение по возрасту 12+