Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Спектакль «Басни Крылова» Спектакль «Басни Крылова»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 17 октября 2015

Город

Москва

Где?

улица Обручева, 11с1. отделение ЦКИ "Меридиан" "Клуб "Надежда"

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru/

Контакты:

(495) 333-35-38

Клуб «Надежда» ЦКИ «Меридиан» приглашает на спектакль «Басни Крылова», поставленный молодежной студией при московском театре «На Досках».

Спектакль состоит из десяти небольших произведений великого баснописца. Но так как басни Крылова всем хорошо известны с детства, то коллектив театральной студии решил порадовать зрителя нестандартным и неожиданным их прочтением, не изменив морали и смысла произведений.

Обличение лживости, жадности, падкости на лесть, глупости и власти грубой силы – вот далеко не полный перечень тем, затронутых в этом спектакле.

Особенность постановки в том, что спектакль плавно перетекает из игрового, комичного жанра в драму. Он заставит зрителя не только улыбнуться, но и задуматься.

Московский театр «На досках» появился в 1971 году как студенческая драматическая студия. Одна из неизменных традиций театра – диалог со зрителями.

Темы для обсуждения: различные аспекты театрального творчества, культурологические проблемы, вероятные пути развития современного театрального российского общества. Создатель театра, его бессменный руководитель и главный режиссер – Сергей Кургинян.