Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Спектакль "Адрес для писем тот же…" Спектакль

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 3 февраля 2017

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.

Они любили и мечтали о счастливой жизни, строили планы на будущее. Но в их мир ворвалась война… 3 февраля молодые актёры театра "ReBelle" приглашают в Малый зал ЦКИ "Меридиан" на спектакль "Адрес для писем тот же…", показ которого приурочен ко Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской. Режиссер – Максим Микрюков.

В основу спектакля положена история семьи Аньки Паньковой в военные и послевоенные годы. Мы заглянем лишь в один из домов, чьё тепло семейного очага в одно мгновение было разрушено войной, начавшейся в, казалось бы, таком далёком, но вдруг ставшим таким близким 1941-м году. Верить в победу до последнего героям драмы помогали любовь и письма… Долгожданные письма с фронта, приходящие на один и тот же адрес!

На сцене параллельно разворачиваются два времени: 1940-е и 1990-е годы. По словам автора, в пьесе нет ни одного вымышленного героя. Люди любили, мечтали, ожидая окончания войны… Сопереживая каждому из героев пьесы, зрители перенесутся в тяжёлое для всей страны время, ощутят атмосферу общего горя как личную драму.

Галина Неволина: "Эта пьеса – дань памяти, прежде всего моим родителям. И всем тем, кого я знала. И в ней нет вымышленных имён… Мне дорого то, что написать пьесу меня попросили молодые ребята. И я благодарна им, потому что поняла, что молодёжь хочет знать правду о войне, им дорога эта тема. И если её прочтут молодые, я буду знать, что я выполнила свой долг. Я благодарна всем, кто прочтёт её или поставит".

Автор пьесы: Галина Неволина

Режиссёр: Максим Микрюков