Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Смотрим фильм реж. Робера Брессона «Приговоренный к смерти бежал, или Дух дышит, где хочет» 1956 г Смотрим фильм реж. Робера Брессона «Приговоренный к смерти бежал, или Дух дышит, где хочет» 1956 г

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на кинопоказ

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 14 августа 2019

Город

Москва

Где?

Ш. Энтузиастов д. 20

Метро

Авиамоторная

Как пройти?

Библиотека № 119. ш Энтузиастов д 20. 1 минута ходьбы от станции метро Авиамоторная. Вход в библиотеку со стороны ш. Энтузиастов.

Сайт:

vk.com/kultps

Контакты:

89629444809 - Данила.

Дорогие друзья! В среду, 14 августа, с 19:00 до 22 часов, состоится очередная встреча нашего клуба «Красная Весна». Мы продолжаем знакомиться с историей кинематографа. В этот раз мы посмотрим и обсудим фильм великого французского кинорежиссера Робера Брессона «Приговоренный к смерти бежал, или Дух дышит, где хочет» 1956 года. Как обычно, перед просмотром будет небольшой вступительный доклад, а после — обсуждение. Приглашаем всех желающих.

«Красная весна» — это дискуссионный клуб, ставящий своей целью создание постоянной интеллектуальной среды для людей, стремящихся к глубокому познанию действительности.

На собраниях затрагивается широкий спектр тем: от психологии и культурологии до истории и политологии. Объединяет их практическая направленность. Здесь стараются соединить академические знания с насущными вопросами и проблемами современного человека и общества.