Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

«Смех и другие обстоятельства» - весенний гала-концерт фестиваля «220 Вёрст» «Смех и другие обстоятельства» - весенний гала-концерт фестиваля «220 Вёрст»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 27 мая 2023

Город

Москва

Где?

ул. Электролитный пр., 3, корп. 1

Метро

Нагорная

Как пройти?

Как пройти от метро Нагорная (не более 5 минут пешком):

Выйти из метро в подземный переход: из стеклянных дверей направо. Из перехода подняться в город по лестнице налево. Из перехода прямо, дойти до светофора и перейти дорогу. После повернуть направо и дальше идти прямо, держась левой стороны улицы до здания ДК "Нагорный".

Метро "Нагорная", выход в город №3. Пройти до Электролитного проезда, далее 5 минут пешком по Электролитному проезду до ДК "Нагорный”

Контакты:

Эстрадно-театральная "Студия ДТП", 220verst@gmail.com

Приглашаем на гала-концерт фестиваля 220ВЁРСТ.

Мы верим, что любительский театр - веселый и грустный, серьезный и наивный - должен быть несмотря ни на что. Должно быть такое место, где жива искренность, свет в глазах и бескорыстность.

На Фестивале 220ВЁРСТ по нашей традиции нет жанровых ограничений: в одной программе может быть и экспериментальный театр, и пантомима, и хореография, и актерский вокал, и авторское чтение, и СТЭМ. Любой жанр, кроме скучного.

Сам Фестиваль 220ВЁРСТ проходит осенью (в этом году - в 11й раз), а весной мы собираем прошлых и новых участников, и делаем яркую театрализованную программу - гала-концерт. Каждый раз программа уникальная и новая.

Будем очень рады, если 27го вы заглянете в ДК «Нагорный». Берите друзей - будет хорошо и интересно.

Ярко празднуем весну в формате СТЭМ, ждем главного ежегодного осеннего фестиваля любительских театров «220 Вёрст».

Фан