Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Следопыт: Видное Следопыт: Видное

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на игру

Когда?

с 31 марта 2018

Город

Москва

Условия участия:

Стоимость участия: 800 руб.
Подробности и регистрация на сайте игры - http://sledopyt-moscow.ru

Что приходит вам на ум при слове "Видное"? Множество новых ЖК, в которые всех заманивают низкой стоимостью квадратного метра? Московский коксогазовый завод? Или, быть может, Школьная улица, будто являющаяся побратимом Школьной улицы в Москве?

А может быть всего понемногу. Действительно, Видное умудрилось сохранить и удивительный колорит немецко-финской застройки пятидесятых, и тихие уголки частного сектора, и в то же время как на дрожжах растут новые дома, пока что (тьфу-тьфу-тьфу!) не вытесняющие вышеупомянутые прелести и диковины.

Так или иначе, возможность составить более полное мнение об этом незаурядном городе вам предоставится 31 марта. На классическом Следопыте о трёх категориях (Напоминаем, что с 2018 года все игры в Подмосковье являются рейтинговыми).

"Следопыт" - это соревнования по городскому ориентированию с загадками. Вот уже почти восемь лет, примерно раз в 3-4 месяца, мы изучаем памятные, интересные и просто забавные места Москвы и ближайшего подмосковья. "Следопыт" - это отличная прогулка по специально отобранному маршруту, соревнование для мозгов и просто культурный отдых на целый день :)