Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Слава Полунин, Наташа Табачникова. Презентация книги «Алхимия снежности» Слава Полунин, Наташа Табачникова. Презентация книги «Алхимия снежности»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 17 ноября 2019

Город

Санкт-Петербург

Где?

Парк культуры и чтения «Буквоед». Невский пр., д. 46

Метро

Гостиный двор

Сайт:

www.bookvoed.ru

Контакты:

Единый справочный телефон сети «Буквоед»: (812) 601-0-601.

Условия участия:

Вход свободный

Книга «Алхимия снежности» всемирно известного клоуна Славы Полунина и театроведа Наташи Табачниковой — это рассказ о создании известного на весь мир «Снежного шоу». Книга снабжена авторскими иллюстрациями Квинта Бухгольца — известного немецкого художника, картины которого говорят о том, что в повседневной жизни всегда есть место чуду. И чудеса эти хочется «рассматривать» снова и снова. «Алхимия снежности» удостоена литературно-художественной премии «Петрополь» (Россия). 

На встрече Слава Полунин и Наташа Табачникова поделятся с аудиторией фантазиями и реальностью, мечтами и счастьем, и историей создания «Снежного шоу», которое развлекает, очаровывает и трогает зрителей по всему миру. Автор расскажет о творческом путешествии и захватывающих открытиях на пути создания шоу, «которое вернет нас к детским мечтам, шоу, которое освободит зрителя от оков взрослости и поможет снова оживить наше детство». 

Все, увлеченные творческим процессом и те, кто ищет немного магии в своей жизни смогут узнать, как происходит волшебство на сцене и в реалии, задать авторам интересующие вопросы и получить автограф на память.