Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Скетч-прогулки по Москве с художницей Анной Рыжовой Скетч-прогулки по Москве с художницей Анной Рыжовой

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 28 мая 2017

Город

Москва

Метро

Китай-город

Как пройти?

Точный адрес встречи - при записи на прогулку

Условия участия:

Стоимость участия: 450 руб.
Записаться и получить ответы на все интересующие вопросы можно у администратора в группе ВКонтакте - https://vk.com/tektosketch

Приглашаем всех любителей гулять и рисовать на скетч-пленэры! Мы бродим по старым московским улочкам, прихватив с собой альбом и карандаши, каждое воскресенье, весь май и июнь, а присоединиться к нам может любой желающий в любой из дней.

Чем же мы занимаемся на наших прогулках? Учимся видеть главное, ёмко и быстро выражать свои мысли на бумаге, перестаем бояться чистого листа и вспоминаем, как рисовали в детстве - много и с удовольствием!

Занятия проходят под руководством художницы Ани Рыжовой, выпускницы Института им. Сурикова. У Ани индивидуальный подход к каждому рисовальщику: поможет советом в процессе, подскажет, над чем стоит еще поработать, и обязательно разъяснит все непонятные моменты.

В это воскресенье, 28-го мая, мы отправимся на прогулку в один из самых старых уголков столицы: Кулишки, Ивановская горка, Хитровка. От станции метро Китай-город пройдемся к памятнику поэту Мандельштаму, заберемся на Ивановскую горку, заглянем в Морозовский сад и живописный двор на Хохловке, дойдем до Хитровской площади (бонусом покажем желающим граффити XIX века и дореволюционный холодильник:)). За три часа сделаем, как минимум, три наброска!