Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

"Сказать не могу молчать" диалоговый психопросветительский проект

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 19 мая 2018

Город

Москва

Где?

1-й Боткинский проезд, д.7, стр.1, территория добрых дел "Благосфера"

Метро

Динамо

Как пройти?

Метро «Динамо», последний вагон из центра. Из метро идти в сторону центра до подземного перехода (метров 100), перейти Ленинградский проспект по подземному переходу и еще 20 метров в сторону центра и свернуть направо. Ориентир – впереди слева будет башня «Монарх».
Офис Благосферы находится по правой стороне прямо напротив башни «Монарх», в здании с магазином «FixPrice». Войдите в главный вход здания и поверните налево, по стрелкам на полу.

Сайт:

vk.com/pkb1_alekseeva

Условия участия:

Регистрация на мероприятие по ссылке https://gbuz-psihiatricheskaya-kl.timepad.ru/event/718146/

Сойти с ума от любви! — можно или нельзя? Что происходит с человеком, когда он влюбляется? Почему говорят, что любовью сражен, заболел, обезумел? Препятствия для любви: табу и стыд. Какова обратная сторона этого светлого чувства, воспетого в веках? И можно ли поставить диагноз — «любовь»? Новая встреча в рамках психопросветительского проекта «Сказать не могу молчать» будет посвящена извечной и всеобъемлющей теме любви…с точки зрения психиатрии!

В программе дня новые увлекательные мастер-классы по арт-терапии, тренинги, музыкально-поэтические этюды, мультимедийная выставка художественных работ. В этот раз участникам проекта предстоит собрать психологический пазл «Грани судьбы», а в отражении «Зазеркалья» каждый сможет увидеть «Голоса». И, конечно же, для всех желающих анонимные бесплатные консультации психологов, психотерапевтов, психиатров. Не пропустите финальную встречу проекта в этом сезоне!

Приходите сами, приглашайте друзей, родных и близких, будет интересно всем!