Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Скандинавский стиль в интерьере Скандинавский стиль в интерьере

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Когда?

с 7 ноября 2019

Город

Москва

Где?

ул. Профсоюзная, д. 61

Метро

Калужская

Условия участия:

ВХОД ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИИ БИЛЕТА : https://tski-meridian.timepad.ru/event/1092794/

Со скандинавским стилем знаком практически каждый. Его уют, простота и в то же время оригинальность притягивают. Этот стиль интерьера уже несколько лет пользуется особой популярностью у россиян и не собирается сдавать позиции. Почему же в России так любят скандинавские интерьеры? Об этом пойдёт речь на встрече с дизайнером Ириной Вольской – основателем собственной онлайн-школы дизайна интерьера.

"Скандинавский стиль в интерьере" – это лекция для тех, кто  хочет, но сомневается, стоит ли использовать этот стиль в своём доме! 

Вот только несколько весомых причин полюбить скандинавский стиль в интерьере: 

  • Они не требуют больших вложений. Даже бабушкин сервант вовсе не обязательно менять на новый – он может удачно вписаться в интерьер и стать его изюминкой. 
  • Cкандинавские интерьеры удобны для жизни. В таком интерьере всё предельно функционально и при этом нет ничего лишнего. Табурет может служить прикроватной тумбой, а галошница – хранилищем для мелочей. 
  • Они идеальны для темных квартир. Нам близок и понятен северный климат, поэтому мы тоже хотим привнести максимум солнца в свою квартиру. И позволяют экспериментировать с цветом. Здесь в отношении цвета главное правило – никаких правил (ну, или почти). Хотите сдержанный монохром – пожалуйста, ярких акцентов – ничто не сдерживает вашу фантазию.
  • Этот стиль стал синонимом хорошего вкуса. Пару десятилетий назад мы, уставшие от советских "стенок" и пестрых ковров, полюбили ИКЕА за чистоту линий и простоту форм. Именно этот бренд показал нам, что самые незатейливые предметы могут быть красивыми, а минималистичные интерьеры – выигрышными. 

Ведущая: Ирина Вольская  – профессиональный дизайнер (МАрхИ), автор уникальных образовательных программ, дипломированный преподаватель, имеет два высших образования, выпустила четыре потока студентов, создала и воплотила в жизнь проект собственного дома, является основателем онлайн-школы дизайна интерьера, мамой четверых детей.