Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

«Сирень под пеплом». Творческий вечер Сергея Амана «Сирень под пеплом». Творческий вечер Сергея Амана

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 29 июня 2022

Город

Москва

Где?

Центр чтения и творческого развития библиотеки Лосева (Глазовский пер., дом 4, стр. 8, вход со стороны Денежного переулка)

Метро

Смоленская

Условия участия:

​Для посещения необходимо предварительно зарегистрироваться: https://www.mos.ru/afisha/venues/204211/

Если Вы не обнаружили интересующего Вас события, оно обязательно появится немного позже.

Со своими песнями и стихами выступит член Союза писателей Москвы Сергей Аман - поэт, автор-исполнитель, ведущий рубрики "Турнир менестрелей" в "Гнезде Глухаря".

Когда один человек является сочинителем музыки, текста и исполнителем песни, рождается неповторимое единение всех этих аспектов, и песня многогранно отражает отношение автора к миру.
Хотя многие считают авторскую песню непрофессиональной, нельзя не отметить нестандартный подход, эмоциональность и искренность, с которыми она создается. С этим жанром стоит познакомиться, и у вас есть возможность сделать это на творческом вечере Сергея Амана. Фазиль Искандер, рекомендуя его в Союз писателей, отметил сложность его творческой судьбы. В текстах и песнях Сергея Амана не обойдены вниманием ни злободневный коронавирус, ни вечные вопросы жизни и смерти. Для С.Амана главное - понять и выразить самого себя, со всеми своими нюансами мироощущения. Он поэт не броский, но очень тонкий, и читать его лучше медленно: тогда появится возможность вместе с автором услышать загадочную музыку нашей трудной эпохи.