Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Синерукие Джамбли - Истории из волшебного сундука Синерукие Джамбли - Истории из волшебного сундука

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 30 января 2016

Город

Москва

Где?

Книжный клуб «Гиперион». Хохловский пер., дом 7-9, стр. 3.

Метро

Китай-город

Как пройти?

Выход из метро в сторону Солянки.
Как добраться (очень рекомендуем ознакомиться) - http://www.hyperionbook.ru/map

Сайт:

hyperionbook.ru

Контакты:

+7 (916) 613-42-86, ira@hyperionbook.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 400 руб.

В книжном клубе-магазине «Гиперион» дуэт «Ойфн Вег» (Евгения Славина и Игорь Белый) представляет детям и взрослым музыкально-игровую программу «Синерукие Джамбли — Истории из волшебного сундука». В программу вошли песни, написанные дуэтом на стихи Эдварда Лира, Алана Милна, Бориса Заходера, Вадима Левина, Дины Крупской и других детских поэтов, а также песни композитора Александра Пинегина. 6+

За синей волной, зеленой волной
Синерукие джамбли живут.
Все дальше и дальше, к земле иной
Они в решете плывут.

"Эта программа — в значительной степени игра, чем концерт. Рассчитана она на детей от 6 лет, то есть на таких, которым можно загадывать загадки, которые могут активно подпевать и вообще как-то взаимодействовать. Всё начинается с того, что одного матроса спасают с необитаемого острова — и он забывает сказать спасибо капитану, который его спас. В сюжет включаемся мы, и начинается рассказ, что за удивительные штуки лежат в матросском сундуке, который мы должны передать капитану. Каждый предмет — это песня, загадка или игра».

»…Появляется волшебный сундучок с таинственным содержимым, звучит музыка, замечательные песни сменяют друг друга, следуя за хитрыми предметами, которые один за другим появляются из сундучка. Здесь и кольцо, и морская раковина, и веер, и флейта, и индонезийская жаба, и морская шумелка, и много чего ещё, включая даже заросшую бутылку с посланием.

И вдруг возникает волшебство. Как? Не спрашивайте меня, я не знаю…"

Дети