Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Сибирский фестиваль молодежных субкультур ZNАКИ 2018 Сибирский фестиваль молодежных субкультур ZNАКИ 2018

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 2 июня 2018

Город

Новосибирск

Где?

площадь перед Новосибирским академическим молодежным театром «Глобус», Каменская, 1.

Метро

Площадь Ленина

Сайт:

vk.com/znaki_festival

фестиваль молодежиВ субботу, 2 июня, молодежный театр «Глобус» приглашает на X Сибирский фестиваль молодежных субкультур ZNАКИ, адресованный творческой молодежи, предпочитающей яркие формы самовыражения.

Каждый год в начале лета под открытым небом проходит фестиваль молодежных субкультур "ZNAKИ"! Это мероприятие собирает вместе поклонников разных направлений. На одной площадке Вы можете посмотреть рэп-батл, послушать живую рок-группу на главной сцене, смахнуться на бутафорских мечах с другом, сделать селфи со своим любимым персонажем комиксов или аниме и многое другое!

А самое замечательное - так это то, что на этот фестиваль может придти любой желающий! Так, что если у Вас есть костюм, или вы умеете петь, или танцевать, то принимайте участие на фестивале!

Это уникальная возможность попробовать себя на сцене, получить свою долю позитива и раскрыть себя с новой стороны!

На главной сцене фестиваля состоятся выступления музыкальных групп: Mr. ShRed (instrumental), Проверено (pop rock, alternative), ХРом (blues, rock), OVERDOZER (groove/sludge metal), Чубака и Штурмовики (ska punk), Бериружье (rock), ПиРоКинэZ (hard&heavy).

Площадки фестиваля ZNАКИ

OLD HISTORY CULTURE Звон мечей и тяжесть кольчуг в рыцарском турнире… Стань участником исторических баталий!

RAP FREESTYLE Суровый баттл в трех номинациях: rap, freestyle, beatbox. Призы – для лучших исполнителей. Не упусти свой шанс!

GAME OF MIND Настольных игр существует невероятное количество: развлекающие, соревновательные, обучающие, тренинговые… Не бывает только скучных!

SABERFIGHTING Ты ярый фанат киноэпопеи «Звездные войны»? Межгалактические бои на саберах – твой выбор!

косплей фестивальCOSPLAY Мир косплея во всем его многообразии: аниме, комиксы, презентационные стенды и многое другое!

FIRE PLACE Ведущие профессионалы города обучат искусству крутить пои прямо на площадке фестиваля. Тренируй умение жечь!

MODERN SWORD ARENA Бои на тямбарах, поединки на саблях и шпагах; спортивно-развлекательные состязания; мини-тренинги для всех желающих. Вместо тяжелых доспехов и мечей – безопасный современный инвентарь. Но будь внимателен, паладин: техника владения оружием осталась изощренно-средневековой!

WOW! МАРКЕТ Выставка-продажа хендмейд-изделий, рок-атрибутики, уникальных украшений, культовой одежды и аксессуаров. Создай свой неповторимый имидж!

GRAFFITI UNLIMIT Целых три белоснежных призмы ждут уличных Ван Гогов и будущих Бэнкси!

AMERICAN FOOTBALL Американский футбол – потрясающая командная игра, которая завоевала сердца фанатов во всем мире. Почувствуй себя настоящим игроком: брось мяч, обойди защитника и ощути вкус победы!

DJING Диджей-баттл на фонтане! Выбери лучший микс этого лета!

STRIKE BALL Милитари может быть мирным! Тебя ждут мастер-классы по ножевому бою и сборке оружия, безопасный тир и множество других развлечений для сильных духом!ярмарка товаров ручной работы

GAME PLACE Убойный чемпионат по компьютерным играм. Игровые консоли нового поколения! Готовься к сражениям уже сейчас!

JAPAN STREAM Мастер-классы по айкидо и кендо, каллиграфия, оригами и другие изысканные развлечения Страны восходящего солнца!

PIN UP Мир бурлеска и ретро! Пинап 30-х, 40-х и 50-х годов, рокабилли и сайко-культура, мастер-классы по созданию образов. Заводи свой кадиллак и приезжай!

COMICS ZONE Культовые комиксы и все, что с ними связано, специально для вас! Человек-паук, Капитан Америка и Тор, Флэш, Бэтмен и Супермен – миры MARVEL и DC ждут своих фанатов!

TOXIC WASTELAND (NEW) Настоящий постапокалипсис! Пустоши после ядерной войны, тир с метанием черепов, интерактивные квесты на территории фестиваля и уникальная возможность прокатиться на колеснице!

Историческая реконструкция Фан