Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Шотландия, там мое сердце... Шотландия, там мое сердце...

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём поговорить по-иностранному

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 17 декабря 2018

Город

Москва

Где?

Институт Иностранных Языков РУДН (Улица Миклухо-Маклая, 7; аудитория №553, левое крыло)

Метро

Юго-Западная

Контакты:

+7 (968) 741-06-22 (Алина Тисленкова)

Условия участия:

Подтвердите свое участие, написав на почту 1032172319@rudn.ru или alina.tislenkova@gmail.com, а также связавшись по телефону +7 (968) 741-06-22 (Алина Тисленкова)

17 декабря 2018 года в 10:30 Институт иностранных языков РУДН приглашает всех желающих окунуться в мир английского языка и на мгновение перенестись в Шотландию.

Вы знаете, как переводится конструкция «give a dare»? Один из вариантов – «бросить вызов». Считается ли путешествие в новую страну таким вызовом? Как быть, если форс-мажор случился в самый неподходящий момент в чужой стране? Как понять акцент шотландцев, не обидев их? Мы готовы помочь ответить на эти вопросы! Кроме этого, получить положительные эмоции и глоток вдохновения!

Погрузившись в языковую атмосферу туманного Альбиона, ты станешь участником увлекательного разговорного клуба “Globe Trotter”. Наш девиз - “Life’s an endless fairy journey! Let’s learn languages! Be bonnie!”

Шотландия. Загадочная и неповторимая. Студенты и педагоги Института иностранных языков расскажут и поделятся опытом незабываемого путешествия в Старую Каледонию. Вас ждет интерактивная программа: прогулки по старинным улицам Эдинбурга, посещение лучшего музея в Глазго, тайные уголки Высокогорья, погружение в мир Гарри Поттера, знакомство с национальными блюдами и танцами, а также познание особенностей английского языка и его разнообразия. Как говорят сами шотландцы, именно в Эдинбурге говорят на самом точном и правильном во всей Шотландии английском языке.

Цель клуба - совершенствование навыков с помощью живой коммуникации. «Globe Trotter» вдохновляет на общение и помогает практиковать разговорные навыки в непринужденной, дружеской атмосфере.