Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Shoo готовит концерт-путешествие по местам силы Shoo готовит концерт-путешествие по местам силы

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 4 ноября 2016

Город

Москва

Где?

Берсеневский пер., 3/10, стр.8

Метро

Кропоткинская

Сайт:

www.shoomusic.ru

Контакты:

Аккредитация Даша Жукова 89661733521

Условия участия:

Стоимость участия: 400 руб.

4 ноября в Joys Bar на «Красном Октябре» absolute soul группа Shoo сыграет необычный концерт, получивший название «Shoo. Места силы». В этот вечер каждую исполняемую командой песню будет предварять интересная история от фронтвумен Шуни Балашовой и музыкантов группы про места, имеющие для них особое, сакральное значение.

Плейлист возглавят хиты Shoo с дебютной пластинки «Absolute Soul» и главные треки этого лета, которые войдут в готовящейся EP «Твоя земля»: Just Energy of Absolute Soul, «Синие сети», «Нам было ровно по 21» (трибьют Эрике Баду) и титульная «Твоя земля».

«У каждого из нас есть на планете такое место, где мы черпаем силы, энергию, чувствуем себя особенно счастливыми, - рассказала Шуня. – У кого-то это отчий дом, у кого-то - город или целая страна, где ему когда-то было хорошо. Я уже не раз говорила в своих интервью и на концертах, что для меня во многом таким знаковым географическим пунктом на карте является Куба – я готова возвращаться туда снова и снова. Этой своей страсти я даже посвятила песню «Давай уедем в Гавану», которую обязательно исполню на концерте 4 ноября».