Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Сезон улетающих листьев Сезон улетающих листьев

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 27 октября 2019

Город

Москва

Где?

Дом Марины Цветаевой, концертный зал. Борисоглебский переулок, 6

Метро

Арбатская

Контакты:

+79112514312

Условия участия:

Стоимость участия: 450 руб.

27 октября Поэтический концерт Саши Ирбе 

"СЕЗОН УЛЕТАЮЩИХ ЛИСТЬЕВ"

Спектакль-концерт называется «Сезон улетающих листьев», и, конечно, в этот вечер мы услышим самые проникновенные и нежные стихи о любви, и гениальную музыку. Стихи о любви, об осени, о преходящих и улетающих чувствах.

Итак, приготовьтесь прислушиваться к шелесту осенних листьев в поэзии, к звукам дождя, проскальзывающих в стремительных мелодиях фортепиано. В программу вошли как стихи из предыдущих сборников Саши Ирбе «Верни мои сны», «Излом», «Горящие аккорды», так и те, что были сотворены совсем недавно.

Ирбе - автор шести поэтических книг, неизменная ведущая проектов «Стихи на воде», «Лабиринты любви», победитель конкурса «Золотой микрофон » и лауреат Грушинского поэтического фестиваля.

Критики называют Сашу Ирбе «самым трепетным поэтом современной русской литературы» (Нина Краснова), поэтому вы услышите слова отчаяния, страсти, все мельчайшие переливы лирических чувств, которые способны уловить чувствительные сердца.

Выступление дополнят трепетные и чарующие звуки фортепиано и органа, который вносит в этот перфоманс особую, мистическую ноту.

Зрители получат шанс встретиться лицом к лицу со своими чувствами, окунуться в собственные переживания, ощущения, впечатления, которыми была переполнена молодость, и которые сейчас, из-за постоянной жизненной суеты, отодвинуты на дальний план, пережить катарсис и просветление.

"Так часто мы друг друга бьем словами

в, казалось бы, ничем не важный час.

И вдруг они - как буря, как цунами -

берут и с ходу разлучают нас.

 

И что твердить: «Давайте быть нежнее!»

От нежных слов мы тоже устаем.

Мы, что имеем - чаще не жалеем

и, не поняв, навеки отдаем".