Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Сергей Плотов и Александр Деревягин «Лётчику до востребования» Сергей Плотов и Александр Деревягин «Лётчику до востребования»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Когда?

с 19 апреля 2021

Город

Москва

Где?

Книжный клуб «Гиперион». Хохловский пер., дом 7-9, стр. 3

Метро

Китай-город

Как пройти?

Очень рекомендуем ознакомиться - http://www.hyperionbook.ru/map Выход из метро в сторону Солянки

Контакты:

+7 (916) 613-42-86, ira@hyperionbook.ru

Условия участия:

Регистрация: http://hyperionbook.ru/news/5464

19 апреля (понедельник) в 20:00 в книжном клубе-магазине «Гиперион» состоится концерт-разговор Сергея Плотова и Александра Деревягина «Лётчику до востребования» (18+).

Концерт-диалог — зрелище интересное и особенное. Здесь очень многое зависит не от механического чередования номеров и участников, а от их отношения друг к другу и действительного желания говорить друг с другом. Этот коммуникационный момент, свобода и роскошь общения всегда считываются зрителем и добавляют особый шарм всему, что творится на сцене.
Поэт Сергей Плотов и автор песен Александр Деревягин знакомы и дружны давно. 35 лет.
Каждый из них, как мне кажется, не нуждается в особом представлении — и тем интереснее включиться в их песенно-поэтический диалог, оказаться втянутым в атмосферу дружества, когда посиделки и сцена не то чтобы неразличимы, но теряют непреложную грань, когда импровизация отлично и естественно дополняет заготовку, когда зрителю по кайфу находиться в обществе этих людей не только потому, что они классные профессионалы, но и потому, что они просто классные.
Плотов обещает читать стихи, Деревягин обещает петь песни на стихи Плотова и не только Плотова — и замечательно, что никто из них не нарушит обещаний и не обманет наших ожиданий. А мы ожидаем от этого действия исключительно удовольствия и радости.

Дмитрий Коломенский.