Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Сергей Калиничев в Московском доме книги Сергей Калиничев в Московском доме книги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 25 сентября 2022

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

В Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация книги «Адекватность»

Сергей Калиничев - тренер переговорщиков и руководителей с количеством «летных» часов более 25 000. За 23 года тренировал сотрудников в более чем 150 российских и международных компаниях, среди которых Lacoste, Estel, Сбербанк, EOS, Связной, BAT, Сколково, Альфа банк, Mindbox, ПИК, Yota, ВТБ, Sminex, Lundbeck и другие. Автор запатентованных методик в области развития эмоционального интеллекта и его применения в переговорах и лидерстве.

Книга Сергея Калиничева— тренажёр эмоционального интеллекта для работы и личных отношений. Она не рассказывает о том, что такое эмоциональный интеллект, а развивает его прямо в процессе чтения. Читая её и делая упражнения, человек начинает лучше понимать себя и других, развивает уверенность в себе и учится строить хорошие отношения без насилия над собой.

Когда люди описывают эффект от работы с книгой «Адекватность», они замечают, что стали спокойнее и устойчивее к стрессу. В общении стало меньше конфликтов, а мотивация и результативность возросли.

Презентация будет интересна тем, кто хочет развить уверенность в себе, делать карьеру без выгорания, владеть собой и своим настроением.