Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Сергей Дроботенко в Московском Доме Книги Сергей Дроботенко в Московском Доме Книги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 18 июля 2018

Город

Москва

Где?

Новый арбат,8

Метро

Арбатская

Сайт:

www.mdk-arbat.ru/anons/3686

Контакты:

+7 (495) 789-35-91

Встреча с российским юмористом, актёром, теле- и радиоведущим, драматургом Сергеем Дроботенко, который представит книгу «Михаил Задорнов. Шеф, гуру, незвезда...». К 70-летию Михаила Задорнова!

Дроботенко – преданный ученик и почитатель таланта Задорнова, который ушел из жизни прошлой осенью. 21 июля этого года знаменитому юмористу могло бы исполниться 70 лет. Книга воспоминаний Дроботенко о Задорнове постоянно переходит от радости к печали и, наоборот, – от печали к радости. Автор с огромной теплотой и юмором пишет об учителе, но в то же время во всех его словах проскальзывают нотки тоски и горечи от того, что Задорнова больше нет рядом.

Книга Дроботенко – попытка собрать воедино все эмоции и чувства, связанные с такой неординарной личностью, как Михаил Задорнов. В этих воспоминаниях можно найти много нового и ранее неизвестного об известном сатирике, его привычках, сокровенных тайнах и заветных мечтах. В книге также представлено множество эксклюзивных фотографий из личных архивов Дроботенко и Задорнова.

Вход на встречу с Сергеем Дроботенко свободный. После неё читатели смогут задать автору любые вопросы, а также получить автограф юмориста.

Ждем Вас в Литературном кафе, 2-й этаж!