Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Семинар "Фитнес-тренер - профессия или образ жизни?" Семинар

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 21 ноября 2016

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Вход на мероприятие осуществляется по предварительной регистрации и предъявлению распечатанного бесплатного билета: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/seminar-fitnes-trener-professiya-ili-obraz-zhizni-_1955/

В последние годы спрос на знания и умения тренера в области физической культуры, здорового образа жизни и правильного питания сильно возрос. И то, что специальность тренера по фитнесу сегодня популярна как никогда, уже давно никого не удивляет.

Семинар "Фитнес-тренер - профессия или образ жизни?", который пройдет 21 ноября в рамках проекта "Моя профессия", постарается "пролить свет" на причины столь бурной популярности профессии в наше время. Специальный гость семинара – мастер спорта по тхэквондо и кикбоксингу, Президент Центра развития боевых искусств Московской области, массажист-реабилитолог и фитнес-тренер Леонид Оноприенко.

Вместе со спросом занятий в фитнес-клубе выросло понимание взаимосвязи качества и продолжительности жизни, требующей заботы о будущем здоровье уже сегодня, чтобы завтра не пришлось "работать на аптеку". Социологи, в свою очередь, прогнозируют еще больший рост желающих заниматься собой, своим телом, здоровьем и будущим внешним видом. На семинаре будут рассмотрены основные принципы работы с персональным тренером, мотивации и постановки целей для занятий фитнесом. Мастер также расскажет, как подобрать себе тренера и проверить его квалификацию.

В программе:

  • Профессия фитнес-тренера: что нужно знать и уметь.
  • Комплексный подход в персональной работе тренера, как подобрать себе тренера и проверить его квалификацию.
  • Основные принципы работы с персональным тренером. Мотивация занятий и постановка целей.
  • В чем отличие персональных тренировок от групповых занятий в фитнес-клубе: плюсы и минусы.

Проект "Моя профессия"

Ведущая проекта: Дарья Деткина.