Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Семинар "Экостиль в валянии" Семинар

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 28 апреля 2017

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Как пройти?

Место проведения: конференц-зал (центральный вход)

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/seminar-ekostil-v-valyanii-28.04.2017_2527/

Старинное ремесло – валяние из шерсти – сегодня вновь на пике популярности. Достаточно простая техника валяния позволяет сравнительно легко и быстро создавать дизайнерские и при этом практичные изделия из войлока: коврики, панно, абажуры, юбки, жакеты, шали, шарфики или украшения. Неповторимые, они помогают их обладателям приобрести свой индивидуальный стиль – как в одежде , так и в интерьере.

28 апреля с 19:00 до 20:30 для всех желающих освоить хитрости войлока в конференц-зале ЦКИ "Меридиан" пройдет семинар "Экостиль в валянии". Мастер по валянию Екатерина Долинская и эксперт Юлия Левшина расскажут о модном направлении в различных областях нашей жизни и о том, как войлок интегрируется в современную жизнь мегаполиса. Участники встречи познакомятся с экостилями в дизайне одежды, обуви и интерьера.

Полученные на семинаре знания станут хорошим подспорьем при самостоятельном овладении техникой, либо во время посещения мастер-классов ведущих проекта.

Ограничение по возрасту 6+