Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

«Семейный день с раздельным сбором» активности для всей семьи «Семейный день с раздельным сбором» активности для всей семьи

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 24 апреля 2021

Город

Москва

Где?

ЦКиД "Лира". бульвар Адмирала Ушакова, 12

Метро

Улица Скобелевская

Сайт:

www.liracentre.ru

24 апреля с 12 до 14:00 в Культурном центре «Лира» пройдёт «Семейный день с раздельным сбором» активности для всей семьи.

«Семейный день» — это возможность провести время всей семьёй с удовольствием. Холлы культурного центра превратятся в зоны полезных развлечений для всех желающих, где каждому найдётся занятие по душе.
В «Семейный день с раздельным сбором» будет выставлена специальная экспозиция о разных аспектах мусорной проблемы и о том, что может сделать каждый. Будут организованны точки сбора электрохлама, макулатуры, вещей других мелочей и «Добрых крышечек» — пластиковых крышек от различных бутылок и упаковок, которые отправляются на переработку, а вырученные средства переводятся благотворительному фонду «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Для детей и взрослых будут подготовлены различные мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, изобразительному искусству, танцам и вокалу. В этот день можно будет поиграть в настольный теннис, настольные игры и получить консультацию от партнёров — известных косметических компаний.

Игровое пространство Культурного центра «Лира» открыто для всех желающих. Проведём субботний день активно, весело и с пользой.

Дети