Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Седьмой всероссийский фестиваль любительских театров «220 Вёрст»: День рождения клоуна Седьмой всероссийский фестиваль любительских театров «220 Вёрст»: День рождения клоуна

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 25 октября 2019

Город

Москва

Где?

Каширское шоссе, д.52

Метро

Каширская

Как пройти?

Как добраться
Если будете ехать на метро, доезжайте до станций:

«Каширская»
«Кантемировская».
Станция метро «Каширская» находится в 19 минутах пешего хода от ДК «Москворечье». От нее можно добраться на автобусах 275, 280, 298, 738 или троллейбусом 71 до остановки ДК «Москворечье».

Сайт:

vk.com/festival220verst

25 октября в 19:00 в Творческом Центре «Москворечье» состоится гала-концерт VII открытого всероссийского фестиваля любительских и студенческих театров «220 Вёрст: Путь скомороха». Выступления участников фестиваля в формате СТЭМ, малых театральных форм, оригинальных жанров и хореографии.

Фестиваль студенческих и любительских театров «220 Вёрст» традиционно открывает свои двери в конце октября. Вашему вниманию будут представлены выступления коллективов из Москвы, Брянска, Иванова и Красногорска (выступления команд в формате СТЭМ, малые театральные формы, хореографические и оригинальные жанры).

Самый традиционный и долгожданный праздник у нас это… нет, не Новый Год – это День рождения. Каждый год все от мала до велика с трепетом ждут этого праздника. И это понятно: тепло близких людей, приятные поздравления, веселье и подарки.

Ежегодно тема наш фестиваля различная, например, цирковая мельпомена, школа клоунов, венецианский фестиваль, сказочная… В этом году все вместе будем отмечать «День рождения клоуна». От лица именинника приглашаем вас отпраздновать это веселое и радостное событие.

День рождение – это праздник, который точно навсегда останется с нами. Но что, если кто-то придет и отберёт его? Что делать если друзья пришли, а праздника нет? Как вернуть подарки и праздничное настроение в наше время быстрого шага и вездесущей нехватки времени? Найти ответы на эти вопросы постараются участники фестиваля, а помогать им будет добрый и любимый зритель – вы.

Приходите сами и берите своих друзей – устроим грандиозное по масштабам коллективное поздравление, будет весело, тепло и красочно.