Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Сеанс документального театра для подростков. «Я и Другой: в школе» Сеанс документального театра для подростков. «Я и Другой: в школе»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на игру

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 3 июля 2016

Город

Москва

Где?

ул Восточная, д 4 к 1. Книжная лавка «Додо» в ДК ЗИЛ

Метро

Автозаводская

Сайт:

dodo-space.ru/#dodo-n1585

Контакты:

Додо

Условия участия:

Вход и участие для всех свободны, только, пожалуйста, запишитесь по ссылке: https://dodo-events.timepad.ru/event/343265/

Издательство «Розовый жираф» и книжный магазин «Додо ЗИЛ» приглашают подростков от 13 до 16 лет принять участие в экспериментальном сеансе документального театра.

Для каждого из нас все люди делятся на две категории — «я» и «другие». Писатель и философ Жан-Поль Сартр говорил, что «ад — это другие», и для многих из нас эта фраза отлично описывает взаимоотношения в школе. Но всё совсем не всегда именно так.

Мы возьмем несколько проблем, связанных с отношениями в школе, — и поместим их в игровое пространство. Участники док.театра окажутся внутри — но по разные стороны баррикад. Ваша задача — импровизировать, отстоять свою точку зрения или найти компромисс. Сеанс сопровождает школьный психолог Андрей Петин.

Сеанс посвящается книгам «Я не верю в монстров» и «Все из-за мистера Террапта» (но их не обязательно успевать прочесть для участия).

Дети