Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Вегетарианская выставка - VEG-LIFE-EXPO 2017 Вегетарианская выставка - VEG-LIFE-EXPO 2017

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 8 апреля 2017 по 9 апреля 2017

 

Город

Москва

Где?

ул. Дубининская, 71, стр. 5

Метро

Тульская

Сайт:

veg-life-expo.ru

Контакты:

+7-499-394-03-88 info@veg-life-expo.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 200 руб.
Стоимость билета на выставку— 200 рублей. Билет дает право посещения выставки в один из дней (8 или 9 апреля). Выступления спикеров, мастер-классы и активности выставки БЕСПЛАТНЫЕ. Дети до 12 лет посещают выставку без оплаты. Билет можно купить заранее на официальном сайте: www.veg-life-expo.ru или на месте 8 и 9 апреля.

8 и 9 апреля в Москве пройдет главное событие года для всех вегетарианцев и сторонников здорового образа жизни — Федеральная Отраслевая Вегетарианская и ЗОЖ выставка VEG-LIFE-EXPO 2017.

На большом маркете более 100 компаний представят свой вегетарианский и этичный ассортимент товаров и услуг. На маркете вы найдёте:

— Этичную одежду для спорта, повседневной жизни, летнего и зимнего времен года.

— Натуральную, декоративную этичную косметику (не тестируется на животных).

— Экологичные и безопасные средства для уборки дома и офиса.

— Товары для здоровья и бытовую технику.

— Самый широкий ассортимент вегетарианской, веганской и сыроедной продукции.

Оба дня на выставке будет работать главная сцена, на которой выступят самые известные врачи, спортсмены, диетологи, бизнесмены, шеф-повара, блогеры и знаменитости в сфере вегетарианства и здорового образа жизни. Своё участие уже подтвердили Марва Оганян, Анна Зименская, Игорь Тальков, Евгений Ходченков и многие другие. Эксперты поднимут самые актуальные вопросы о здоровье, питании, физических нагрузках, голодании и переходе на природное питание. А также поделятся своим личным опытом, расскажут где берут энергию и белок, чтоб развеять много других штампованных мифов о вегетарианстве. Между выступлениями на сцене пройдут розыгрыши подарков от партнеров выставки. Фонд подарков разнообразен, их будет много и все они будут полезными!

На втором этаже выставки гостей будут ждать кафе и рестораны, с вегетарианскими веганскими и сыроедными блюдами. Помимо этого на выставки будет организована детская площадка с бесплатными мастер-классами, игровая зона для детей и взрослых и другие активности выходного дня. VEG-LIFE-EXPO 2017 — это полезные семейные выходные в Москве!

Выставку в ноябре посетили более 3000 благодарных посетителей. Мы учли все пожелания, поэтому вторая выставка будет ещё интереснее!

Ждём вас 8 и 9 апреля в Event Hall Даниловском! Будем рады каждому!

Мероприятия: семинары, вебинары, тренинги: Марва Оганян, Анная Зименская, Игорь Тальков и многие другие на вегетарианской выставке VEG-LIFE-EXPO 2017