Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

"С улыбкой и любовью" Концерт Алины Цветковой и Александра Ткачева (Петровича)

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Организатор:

Когда?

с 28 апреля 2019

Город

Москва

Где?

Цветной бульвар, 30, стр. 1. «Гнездо глухаря»

Метро

Цветной бульвар

Как пройти?

Метро "Цветной бальвар", выход к цирку, налево до светофора и через дорогу направо. 5 мин. ходьбы

Сайт:

www.alinatsvetkova.ru/

Условия участия:

Стоимость участия: 600 руб.
Билеты на сайте Гнезда глухаря. в кассе и по тел. +79692803421  Купившему билет на сайте, диск в подарок!  http://gnezdogluharya.ru/concerts/cvet_new/alina-cvetkova-i-aleksandr-tkachev-2019-04-28

Концерт “С улыбкой и любовью" в «Бард-кафе» «Гнездо глухаря» 28 апреля (в воскресенье) в 15:00 Алины Цветковой и Александра Ткачева.

Солистка группы «Пани Алина ДжазБэнд», лауреат международных конкурсов Алина Цветкова - участник теле- и радио-передачи «В нашу гавань заходили корабли» и известный автор-исполнитель, поэт-юморист, участник теле- и радио-передачи «В нашу гавань заходили корабли» Александр Ткачев (Петрович) представляют программу авторских песен, песен ретро и мировых хитов. В концерте прозвучат авторские песни Алины Цветковой на стихи поэтов «Серебряного века», на свои стихи и стихи современных поэтов, авторские песни Александра Ткачева, песни ретро, такие как «Неудачное свидание», «А он мне нравится!», «Cicha woda», «Nie Spoczniemy», «Ciao bambino, sorry!», «Blue canary», «No me mires» и др. Мировые хиты, такие как «Woman in love», «Soldier of fortune», «Bei mir bist du schön», «Hotel California» и др. В программе концерта польские песни, французский шансон, английскиt хиты, песни на испанском языке из репертуара Лолиты Торрес и др.

В концерте принимает участие Петр Ганыш – музыкант –виртуоз (скрипка, гитара, мандолина), а также поющие гости. Танцевальная программа предполагается.