Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

РолеКон 2020. Киберролекон РолеКон 2020. Киберролекон

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Когда?

с 27 июня 2020 по 28 июня 2020

 

Город

Москва

Сайт:

discord.gg/rTvAv2E

Условия участия:

Подробности и регистрация https://www.rolecon.ru/cyberrolecon2020

Дорогие друзья! Вы знаете, что этот год для нас особенный, юбилейный, можно сказать — год X. А ещё — что каждый Ролекон мы пытаемся посвятить какой-то определенной теме. Перед тем, как готовить фестиваль, мы собираемся и думаем — чему бы посвятить его в этом году? Иногда сила мыли такая, что в Локации штукатурка от стен отваливается.

Хотим порадовать вас: в этом году долго думать нам не пришлось! Потому что тема нового фестиваля, можно сказать, придумала себя сама. Тут и самая ожидаемая игра года у нас в соседях, и, можно сказать, актуальные тренды за окном — а мы не можем их игнорировать! А 2020-й во всех смыслах грозит стать самым настоящим годом киберпанка...

И именно поэтому мы готовы представить вам Кибер-РОЛЕКОН — теперь в цифровом пространстве! Так что отлавливайте знакомых декеров и погружайтесь поглубже в матрицу: мы готовы катать с вами цифровые дайсы, заполнять виртуальные чарники и устраивать онлайн-семинары. И уж в этом году проблемы с трансляцией мы обязательно устраним!

Готовьтесь, 27-28 июня мы выйдем на простор цифровой паутины и надеемся, что вместе мы сделаем Ролекон по-настоящему всемирным!

Фан