Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Кукольно-теневой спектакль "Рождество" от театра "Учёный медведь" (5+) Кукольно-теневой спектакль

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 12 января 2019

Город

Москва

Где?

Книжный клуб «Гиперион». Хохловский пер., дом 7-9, стр. 3

Метро

Китай-город

Как пройти?

Очень рекомендуем ознакомиться - http://www.hyperionbook.ru/map Выход из метро в сторону Солянки

Контакты:

+7 (916) 613-42-86, ira@hyperionbook.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 700 руб.
Регистрация: 10 электронных билетов на показ 16:00 — https://hyperionbook.timepad.ru/event/851494/ 10 электронных билетов на показ 18:00 — https://hyperionbook.timepad.ru/event/851495/ Бронировать билеты можно по телефону +7 916 613 4286. После этого их надо выкупить в "Гиперионе". Стоимость билета: 700 р. (от трёх билетов при покупке в "Гиперионе" — 600 р.)

Теневой спектакль по мотивам традиционного вертепа, в котором звучат народные песни, колядки, загадки, а также живая музыка.

Музыкальные инструменты самые разные — гусли, цитра, различные флейты, жалейка, бузуки (греческий инструмент наподобие мандолины), гонг, варган, а также трещотки, шумелки и звенелки.

Первая часть спектакля — традиционная: Мария, Иосиф, рождение Младенца Иисуса, поклонение трех волхвов, дворец царя Ирода...

Во второй части спектакля — мы отправляемся в Рождественское путешествие! Во многих странах празднуют Рождество. И везде по-своему.

Мы побываем в Польше, Италии, Франции, а также в других странах и узнаем о некоторых рождественских традициях и обрядах.

Дети