Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Ритмы весны от группы «Полынья» Ритмы весны от группы «Полынья»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 25 апреля 2014

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Как пройти?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Билеты (300 р.) можно приобрести в кассах Меридиана

25 апреля в 20:00 участники проекта «Квартирник в Меридиане» смогут погрузиться в атмосферу оптимистичного реализма вместе с группой «Полынья». Участники коллектива создают музыку для тех, кто живёт и любит здесь и сейчас. «Нет унынию! Долой темные одежды! Больше светлого, ясного, лёгкого, спонтанного, настоящего, счастливого!» – вот их девиз.

«Полынья» – это два женских голоса. Это музыка, вобравшая в себя частичку каждого из исполнителей, а потому уникальная по определению. Это ритмы, заставляющие танцевать, и тексты, каждый из которых – история, эмоция, чувство. Группа принимала участие в фестивалях «Нашествие», «Фолк-Рок-Форум», «Урожай», «Пустые Холмы», «Этнолайф», «Дикая мята». 

Музыкальный стиль, в котором творят участники группы, не поддается чёткому определению. Это яркий и позитивный микс из фолка, джаза, блюза, рок-н-ролла и арт-рока. 

Участники группы «Полынья»: Ольга Безлюдова (вокал, музыка, тексты), Андрей Безлюдов (гитара), Анастасия Уткина (вокал, музыка, тексты), Андрей Туляков (барабаны).

Информация о проекте «Квартирник в Меридиане»:

В огромном мегаполисе с его безумным ритмом иногда хочется остановиться хотя бы на пару часов и перенестись в старые добрые времена, когда мы собирались на кухне и пели песни под гитару. «Квартирник в Меридиане» – это новый формат дружеских «посиделок», которых так не хватает жителям большого города.

Участники проекта могут пообщаться с любимыми исполнителями в уютной «домашней» обстановке. Это уникальный шанс познакомиться с эксклюзивными авторскими стихами и песнями, курьёзами из жизни и байками, которые никогда не звучат во время больших концертов. Это непринуждённая атмосфера творческого общения за чашечкой горячего чая или кофе. Это возможность задать свои вопросы гостям проекта. Всё совершенно непредсказуемо! Без плей-листов и жёстких законов жанра. Но всегда с элементом импровизации и правом остановить выступление в любой момент, чтобы прокомментировать собственную песню.