Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Readings! Читаем вслух по ролям кинопьесу Реджинальда Роуза «12 разгневанных мужчин» Readings! Читаем вслух по ролям кинопьесу Реджинальда Роуза «12 разгневанных мужчин»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём поговорить по-иностранному

Когда?

с 20 ноября 2019

Город

Москва

Где?

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова (Молодежный медиацентр). ул. Большая Садовая, дом 1

Метро

Маяковская

Как пройти?

Как добраться: 5 минут пешком от станции м. Маяковская

Контакты:

8 (495) 650 49-83

Условия участия:

Вход свободный по регистрации: https://svetlovka.timepad.ru/event/1116508/

В Молодежной библиотеке им. М.А. Светлова пройдет читка, на которой гости прочитают вслух по ролям на английском языке кинопьесу Реджинальда Роуза «12 разгневанных мужчин».

История повествует о двенадцати присяжных заседателях, которые решают вопрос – виновен или нет подросток, выросший в трущобах, в убийстве собственного отца. Все, кроме одного заседателя, уверены в виновности молодого человека. Только он один из двенадцати требует расследования и хочет разбираться в обстоятельствах дела, пока другие присяжные торопятся по своим делам, нервничают и даже переходят на оскорбления. С сюжетом атмосфера постепенно накаляется, что приводит к неожиданным поворотам…

Присоединиться может любой желающий с уровнем знания языка upper intermediate и выше. Читки на английском языке проходят в библиотеке дважды в месяц, как и читки на русском языке.